» » Образовательный форум соберет более 100 профессионалов!

Образовательный форум соберет более 100 профессионалов!

11-12-2016, 02:37

Образовательный форум соберет более 100 профессионалов!

Молодежный образовательный бизнес-форум «Липень.PRO» это новый и малоиспробованный формат для бизнес-сообщества Беларуси. Планируется его провести в формате палаточного лагеря с серьезной образовательной программой. Участники форума – предприниматели, директора, менеджеры среднего звена, специалисты.

На данные момент более 20 спикеров из Беларуси и России подтвердили свое участие в форуме, готовность выступить и поделиться своим опытом. Очень нестандартным является тот факт, что многие спикеры планируют остаться на форуме, т.е. участники смогут с ними лично пообщаться, познакомиться, задать волнующие именно их вопросы, обсудить какие-то важные проблемы и найти пути их разрешения.

Форум - это способ завести новые полезные связи, которые в будущем пригодятся любому деловому и активному человеку.

Организаторы рассказали, что кроме насыщенной деловой программы, планируются различные «неделовые» мероприятия: спортивные игры, концерты с живой музыкой, квесты и деловые игры, тренинги по танцам, йога и другие. Таким образом, можно с уверенностью сказать, что каждый участник найдет для себя занятие по вкусу.

Форум пройдет в живописном уголке Воложинского района Беларуси на реке «Ислочь» 25-27 июля 2014 года.

Организаторы обеспечат участников всем необходимым для комфортного проживания инвентарем и 3-х разовым питанием, а также организуют трансфер до места и обратно.

Подробная информация и регистрация на сайте www.lipen.pro.

Образовательный форум соберет более 100 профессионалов!


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: