» » Приключения в самых красивых местах Латвии

Приключения в самых красивых местах Латвии

18-09-2017, 17:55

Приключения в самых красивых местах Латвии

Посетитель любого возраста и уровня физической подготовки найдет в парках приключений развлечение по душе. Больше всего парков приключений расположено в Видземе – в Сигулде и Цесисе, на территории Гауйского национального парка. Трассы в этих местах расположены на высоте до 200 метров. Еще одна трасса приключений находится в популярном портовом курземском городе Вентспилсе, а в столице, в Межапарке, живущем своей величавой жизнью независимо от городского шума и суеты, расположен парк приключений "Mezakakis", где каждый может выбрать активное или спокойное времяпрепровождение на свой вкус.

В западной части Латвии есть великолепное место для любителей кейтбординга, которых манят волны Балтийского моря, песчаный пляж, нетронутая природа и романтичные посёлки на берегу. Опытных любителей покататься на водном воздушном змее приглашает Акменьрагс, дикое место с особенно большими волнами, а новички могут отправиться на побережье рижского залива в Курземе, где есть лагуна

Охотников за адреналином приглашает ветровой туннель "Aerodium", который позволит насладиться ощущениями настоящего полёта. Сильный поток ветра в воздушном туннеле позволяет человеку лечь на него и словно лететь в воздухе на высоте нескольких метров.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: