» » Банк ВТБ наградил 66 лучших сотрудников

Банк ВТБ наградил 66 лучших сотрудников

12-06-2018, 02:53

Банк ВТБ наградил 66 лучших сотрудников

Награды лучшим сотрудникам вручали председатель правления Владимир Иванов и члены правления банка ВТБ. «Сегодняшнее мероприятие и награждение – это лишь малая толика того доверия и признательности, которую банк может оказать вам. Ваш вклад в успех нашего общего дела невозможно переоценить», - отметил в своей приветственной речи Владимир Иванов.
Лучших сотрудников награждали в таких номинациях, как «Отличник ВТБ», «Лучший по профессии», «Победитель корпоративных соревнований», а также вручались личные благодарности от председателя правления ВТБ. Наград и благодарностей удостоились те, кто продемонстрировал высокие профессиональные результаты, новаторский подход в решении сложных задач, стал лидером во внедрении передовых технологий.
В этом году, банк впервые проводил такое мероприятие, но как отметила начальник управления по работе с персоналом Наталья Алексеева: «награждение лучших сотрудников по результатам года должно стать доброй традицией. Ведь ежедневно в банке трудятся сотни специалистов, благодаря работе которых, ВТБ демонстрирует высокие результаты, стабильность и надежность».
Торжественная часть мероприятия, завершилась развлекательной программой: викториной на знание истории ВТБ, выступлением одной из популярных современных музыкальных групп, интерактивными играми и конкурсами от известного белорусского шоумена и ведущего вечера Дмитрия Кохно.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: