» » На строительство средней школы в Приобье выделят более 460 млн рублей

На строительство средней школы в Приобье выделят более 460 млн рублей

11-11-2017, 04:23

На строительство средней школы в Приобье выделят более 460 млн рублей


Ханты-Мансийск, Апрель 25 (Новый Регион, Павел Зубков) – На заседании правительства Югры, которое состоялось под председательством первого заместителя губернатора Александра Кима, утвержден проект соглашения о сотрудничестве с ООО «Дизайн». Как сообщили в пресс-службе главы региона, эта компания занимается проектированием, строительством и реконструкцией административных зданий.

«Договор предполагает участие компании в социально важных проектах автономного округа, в том числе создание новых рабочих мест в результате реализации проектов социальной инфраструктуры на принципах государственно-частного партнерства. Добавлю, что в настоящее время «Дизайн» уже ведет работы по объекту «Средняя школа» в поселке городского типа Приобье Октябрьского района на 300 учащихся», – подчеркнул первый заместитель главы региона.

Отметим, по данному объекту уже разработана проектно-сметная документация, для его возведения отведен отдельный участок, а также инженерная инфраструктура. Общая стоимость проекта составит свыше 460 миллионов рублей. В результате будет создано более 50 новых рабочих мест.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: