» » В Верх-Исетском районе председателям советов многоквартирников начали вручать планы на летнюю ремонтную кампанию

В Верх-Исетском районе председателям советов многоквартирников начали вручать планы на летнюю ремонтную кампанию

27-06-2018, 17:49

В Верх-Исетском районе председателям советов многоквартирников начали вручать планы на летнюю ремонтную кампанию


Екатеринбург, Апрель 25 (Новый Регион, Елена Васильева) – В Верх-Исетском районе Екатеринбурга управляющая компания начала вручать планы ремонтов на летне-осенний период председателям советов многоквартирных домов. Специальный документ был составлен индивидуально по каждому многоквартирнику после проведения ежегодного весеннего осмотра жилищного фонда. Во время него все недочеты, будь то облупившиеся краска в подъездах или необходимость замены кровли, были взяты на карандаш и внесены в план.

«Многие аспекты нашей деятельности, работы в подвальных или чердачных помещениях, например, подчас остаются невидимыми для собственников. Составленные графики текущего ремонта сделают управляющую компанию еще прозрачнее для жителей района. В этом документе указаны все мероприятия, которые необходимо провести на доме, а также их приблизительная стоимость. Все, что остается собственникам, это провести общее собрание и принять решение – какие работы, исходя из накопленных средств на доме, мы выполним в первую очередь» – рассказала «Новому Региону» генеральный директор управляющей компании «Верх-Исетская» Елена Малахова.

Вручение графиков председателям советов МКД проходит по адресам жилищно-эксплуатационных участков Верх-Исетского района. Ознакомиться с ними можно с понедельника по пятницу в управлении по работе с населением УК «Верх-Исетская».

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: