» » БЕЛКАРТ предлагает индивидуальный дизайн карточек

БЕЛКАРТ предлагает индивидуальный дизайн карточек

31-05-2018, 10:34

БЕЛКАРТ предлагает индивидуальный дизайн карточек

Карточный бизнес стремительно развивается и уже сегодня благодаря применению современных технологий, вся лицевая сторона карточки БЕЛКАРТ может быть оформлена на любой вкус. Например, это может быть фотокарта с изображением домашнего любимца или общее семейное фото.

Карточка с индивидуальным дизайном предназначена для использования на территории Республики Беларусь. Счет открывается в белорусских рублях. Срок действия карточки составляет от 1 года до 2 лет.

Стоимость оформления карточки с индивидуальным дизайном например в ОАО «АСБ Беларусбанк» сроком действия на 1 год составляет 75 000 рублей, сроком действия на 2 года - 80 000 рублей.

Создать свою индивидуальную карточку можно выбрав картинку из галереи дизайнов карточек или предложить свою картинку или фото.

БЕЛКАРТ предлагает индивидуальный дизайн карточек

Галерея дизайнов разбита по нескольким тематическим рубрикам: абстракция, архитектура, животные и птицы, природа, растения. При этом, на карточки с индивидуальным дизайном есть определенные ограничения при нанесении изображений.

Так, например, индивидуальный дизайн карточки банк не согласует, если предлагаемые фотоматериалы защищены авторскими правами или предлагаемое фото содержит изображение медали, монеты, денежного знака, марки или купюры.

БЕЛКАРТ предлагает индивидуальный дизайн карточек

Среди запрещенных фотоматериалов к публикации относятся политические, религиозные, культовые лозунги, символы, флаги, гербы или какие-то другие символы государственной власти; материалы, имеющие какое-либо отношение к антисоциальным или запрещенным группам, меньшинствам, событиям или мероприятиям. Сюда же относятся и материалы сексуального характера, фотографии или изображения публичных деятелей, персонажей, кадры из кинофильмов, мультфильмов, иллюстрации к книгам, товарные знаки, аббревиатуры, символы и наименования юридических лиц, а также их продукция. Оружие, военная техника и обмундирование, любая атрибутика азартных игр, изображения алкогольной, спиртосодержащей, табачной и наркотической продукции (включая любую атрибутику и символику, связанную с ее потреблением) – все это банк не согласует для размещения на карточке с индивидуальным дизайном.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: