» » С начала года Облкоммунэнерго увеличило темпы строительства энергообъектов в Свердловской области

С начала года Облкоммунэнерго увеличило темпы строительства энергообъектов в Свердловской области

9-11-2018, 22:21

С начала года Облкоммунэнерго увеличило темпы строительства энергообъектов в Свердловской области


Екатеринбург, Апрель 15 (Новый Регион, Светлана Загороднева) ­– С начала года специалисты Облкоммунэнерго присоединили несколько домов в Первоуральске и Верхней Пышме к электросетям. Наращиваются темпы строительства энергообъектов для городской инфраструктуры.

С начала года в Первоуральске к электросетям присоединили 12 индивидуальных домов, построено около 1110 метров воздушной линии 0,4 кВ. На первоуральской турбазе «Хрустальная» энергетики для подключения вновь построенного здания спального корпуса № 23 протянули новую воздушную линию 0,4 кВ (100 метров), еще столько же реконструировали.

В Верхней Пышме за это же время подсоединено 8 индивидуальных жилых домов и 3 личных подсобных хозяйства, построено 1300 метров воздушной линии 0,4 кВ.

Завершено строительство электроустановок для подключения к электрическим сетям нового административно-торгового здания в селе Балтым, здесь проложили 50 метров воздушной линии 6 кВ. Как сообщили в ГУПе, в Полевском для обеспечения нового гаражного комплекса электроэнергией был установлен новый трансформатор в трансформаторной подстанции – 4 10/0,4 кВ. Спроектированы и построены участки двух кабельных линий 0,4 кВ от трансформаторной подстанции 4 до границ участка заявителя.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: