» » Киевская компания «Техойл», заправляющая авто Кабмина, получит 82 млн. гривен за бензин для Укрпочты

Киевская компания «Техойл», заправляющая авто Кабмина, получит 82 млн. гривен за бензин для Укрпочты

30-06-2017, 08:12

Киевская компания «Техойл», заправляющая авто Кабмина, получит 82 млн. гривен за бензин для Укрпочты


Киев, Март 31 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Государственное предприятие почтовой связи «Укрпочта» провело сразу три тендера на закупку топлива, общая сумма которых превысила 82 млн. гривен.

Почти 24,67 млн. гривен будет потрачено «Укрпочтой» в течение полугода на бензин и дизельное топливо на автозаправочных станциях Западной Украины и Крыма.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

Более 31,37 млн. гривен в ближайшие шесть месяцев «Укрпочта» оставит на заправках в Центральной и Восточной Украины, а также в Крыму.

Около 26 млн. гривен бензина и дизеля будет доставлено мелким оптом на склады филиалов предприятия в аналогичный промежуток времени.

Победителем всех трех торгов стало столичное ООО «Техойл», которое неоднократно выигрывало подобные конкурсы для автопредприятия правительства Украины. Так, в прошлом году, к примеру, в течение четырех месяцев компания обеспечивала Кабмин топливом на сумму 3,9 млн. гривен. В нынешнем месяце фирма выиграла три из четырех лотов тендера стоимостью 3,92 млн. гривен, опять получив право заправлять автомобили КМУ.

ООО «Техойл» зарегистрировано на Тимура Лисового и Виталия Пащенко. Компания на рынке нефтепродуктов существует с 2007 года и уже несколько лет сотрудничает с «Укрэнерго», «Укрпочтой», МЧС Украины, «Энергоатомом», «Фокстротом», Национальный банком Украины, Укрэксимбанком, Счетная палатой и другими крупнейшими учреждениями страны.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: