» » Конкурс "Леди Босс – 2014": начинается прием заявок!

Конкурс "Леди Босс – 2014": начинается прием заявок!

13-09-2016, 09:59

Конкурс \"Леди Босс – 2014\": начинается прием заявок!

В этом году программа конкурсных испытаний обещает быть чрезвычайно насыщенной: участниц ожидают выездные тренинги, Boss-movie, работа по обмену, бизнес-игры, деловая фотосессия, маркетинговая битва, выходы в свет, презентации компаний, сплав на байдарках и множество других активных мероприятий, направленных на выявление лучших деловых и человеческих качеств финалисток.

"Опыт проведения двух предыдущих конкурсов показал, что современные белорусские бизнес-леди – это не только отличные профессионалы своего дела, уверенные и амбициозные руководители, но еще – замечательные жены и мамы. Надевая строгий деловой костюм, они остаются верны себе и ни на минуту не забывают о тех трудностях, которые пришлось преодолеть в жизни на пути к вершинам. Отрадно, что сегодня мы имеем возможность транслировать их уникальный опыт на всю страну", – подчеркнула глава оргкомитета проекта, руководитель LADY.TUT.BY Светлана Зере.

По своему обучающему потенциалу третий проект "Леди Босс" обещает быть, пожалуй, самым насыщенным из всех и предоставит участницам большое количество возможностей для личностного развития, проработки бизнес-стратегий своих компаний, анализа их конкурентоспособности и перспектив на рынке.

Конкурс \"Леди Босс – 2014\": начинается прием заявок!

А самое главное, в конкурсе нет проигравших, ведь на протяжении всего проекта участницы совершенствуют свои лидерские качества, налаживают деловые отношения друг с другом, обмениваются опытом и рассказывают о своем бизнесе широкой аудитории: как показывает практика, "Леди Босс" – это отличная рекламная площадка, эффективность которой была уже не единожды подтверждена притоком новых клиентов и налаживанием взаимовыгодных партнерских связей.

Финал конкурса пройдет в июне 2014 года, на котором и будет определена лучшая леди босс Беларуси.

Как подать заявку на участие

Если вы сами возглавляете бизнес или считаете, что именно ваш руководитель достойна принять участие в проекте "Леди Босс", – отправьте заявку на lady_boss@tutby.com. В письме укажите ФИО, контактный телефон, должность и название компании, а также добавьте краткое описание потенциальной участницы проекта.

Либо позвоните по телефону: +375 44 704 02 11 Ольга.

Сбор заявок проходит до 16 марта включительно. Финальный список участниц будет определен 17 марта 2014 года в ходе бизнес-презентации проекта "Леди Босс" в кругу потенциальных участниц, приглашенных в офис белорусского портала TUT.BY.

Информационные партнеры

Конкурс \"Леди Босс – 2014\": начинается прием заявок!

Справка о проекте

Конкурс "Леди Босс – 2014": начинается прием заявок!
Организатор проекта: сайт для настоящих женщин LADY.TUT.BY

Руководитель проекта: Светлана Зере

Куратор проектной группы: Татьяна Калюжная

Автор идеи проекта для деловых женщин: Ольга Тимкина

Проект основан в 2008 году в Новосибирске. На территории Республики Беларусь впервые прошел в 2012 году.

Количество участниц проекта – 12 бизнес-леди.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: