» » В Москве 17-летняя девушка упала в шахту лифта с высоты третьего этажа

В Москве 17-летняя девушка упала в шахту лифта с высоты третьего этажа

6-02-2018, 08:17

В Москве 17-летняя девушка упала в шахту лифта с высоты третьего этажа


Москва, Март 27 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В Москве 17-тилетняя девушка попала в реанимацию после падения в шахту лифта с высоты третьего этажа. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС.

Несчастный случай произошел сегодня в подъезде дома 33 на проспекте Мира. «17-летняя девушка упала в шахту лифта с высоты 3 этажа. В тяжелом состоянии с многочисленными переломами она госпитализирована», – пояснили в ведомстве.

В пресс-службе департамента здравоохранения Москвы отметили, что девушка доставлена в тяжелом состоянии в детскую ГКБ N20. Она находится в реанимации в состоянии тяжелого шока. Врачи планируют провести ей несколько операций. Медики провели пострадавшей ряд обследований, проводят антишоковые мероприятия, передает «Интерфакс».

По данным Национального союза страховщиков ответственности (НССО), девушка может получить компенсацию до 2 млн рублей согласно Федеральному закону № 225-ФЗ «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте».

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: