» » В Сеть утекли данные о новых частях Assassin's Creed

В Сеть утекли данные о новых частях Assassin's Creed

15-12-2016, 05:32

В Сеть утекли данные о новых частях Assassin's Creed

В интернет утекли данные о новых частях серии Assassin's Creed. Сведения о проектах опубликовал Kotaku, который получил их из источников, пожелавших остаться анонимными.


По сведениям интернет-издания, осенью издательство Ubisoft собирается выпустить сразу две игры про ассасинов. Одна из них носит кодовое название Unity. Она выйдет на PC и консолях нового поколения Xbox One и PS4. Действие игры развернется в Париже XVIII века. Подробности о второй игре пока не раскрываются, однако, по сведениям Kotaku, она носит кодовое название Comet и выйдет на PC и консолях Xbox 360 и PS3.


Издательство Ubisoft, которое занимается выпуском серии Assassin's Creed, данные пока никак не прокомментировало.


Приключенческие игры про борьбу ассасинов и тамплиеров выходят с 2007 года. Начиная с 2009-го их выпускают ежегодно. Последней частью сериала является Assassin's Creed 4: Black Flag, которая поступила в продажу осенью 2014-го. Действие этой игры разворачивается в начале XVIII века на Карибах, а ее главным героем является пират Эдвард Кенуэй. К Black Flag также вышло дополнение Freedom Cry про Адевалеи, помощника Кенуэя. Его действие разворачивается спустя 15 лет после событий игры в Сан-Доминго. В феврале 2014-го Freedom Cry было выпущено в качестве самостоятельной игры.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: