» » Роберт Плант отменил концерты в России

Роберт Плант отменил концерты в России

11-05-2018, 07:45

Роберт Плант отменил концерты в России

Роберт Плант, бывший фронтмен группы Led Zeppelin, отменил концерты, которые должны были пройти в Москве и в Санкт-Петербурге в июне. Об этом сообщается в поступившем в «Ленту.ру» пресс-релизе корпорации PMI.


Как сообщили организаторы гастролей, Роберт Плант вынужден отложить концерты в Москве и Санкт-Петербурге «из-за причин, которые связаны с логистикой тура». Роберт Плант, как говорится в пресс-релизе, Роберт Плант надеется, что концерты будут перенесены на другие даты, о которых будет объявлено в ближайшее время.


Информация о том, как можно вернуть билеты, появится 20 марта.


Как сообщается на сайте «Крокус Сити Холла», где 20 июня должен был пройти московский концерт, новая дата концерта будет объявлена до 1 мая. Билеты, купленные на 20 июня, будут действовать и на новую дату. Билеты можно будет вернуть до 20 июня.


На сайте Ледового дворца в Санкт-Петербурге, где Роберт Плант должен был выступить 18 июня, пока никакой информации об отмене концерта не появлялось.


В России Роберт Плант планировал выступить со своей новой группой The Sensational Space Shifters и представить новую концертную программу.


Группа Sensational Space Shifters была основана в 2012 году. В нее, помимо Роберта Планта, входят гитаристы Скин Тайсон и Джастин Адамс, клавишник и электронный музыкант Джон Бэггот, басист Билли Фуллер, ударник Дейв Смит и Джулдэ Кемэра, гамбийский музыкант, играющий на народных африканских инструментах.


65-летний Роберт Плант получил известность как фронтмен группы Led Zeppelin, которая существовала с 1968 по 1980 год. После распада Led Zeppelin Плант хотел оставить музыкальную карьеру, однако в 1982 году начал сольные выступления и записал свой первый альбом «Pictures at Eleven».


 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: