» » Театр Куклачева предложил роль коту-воришке из Владивостока

Театр Куклачева предложил роль коту-воришке из Владивостока

15-08-2018, 16:18

Театр Куклачева предложил роль коту-воришке из Владивостока
Продолжение:
Онищенко оправдал воровство кота-гурмана из Владивостока

Театр кошек Куклачева готов приютить кота, пробравшегося в витрину магазина дорогих рыбопродуктов в аэропорту Владивостока. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на художественного руководителя театра Дмитрия Куклачева.


Животному предлагают исполнять роль кота-воришки. Однако на данный момент кота до сих пор не удалось найти.


«Если кот найдется, готов заплатить 60 тысяч рублей и забрать кота себе, чтобы он жил в достатке и радовал зрителей своим искусством. Его способности можно использовать в спектакле, у меня есть номер, где кот выбегает и ворует у клоуна сосиски. Можно поменять сосиски на рыбу, и кот будет замечательно справляться со своей обязанностью», — сказал Куклачев.


Руководитель театра также отметил, что ни в коем случае нельзя ругать кота, поскольку «маленький хищник» был прельщен запахом морепродуктов.


11 декабря кот пробрался в витрину рыбного магазина в аэропорту Владивостока, полакомился кальмаром и камбалой, в также прорвал упаковки деликатесных морепродуктов. Вся продукция была изъята из продажи, а витрина дезинфицирована. Ущерб, нанесенный котом, составил 60 тысяч рублей. Работники, увидев кота на прилавке, засняли на видео акт хулиганства. Выясняется, каким образом кот проник в витрину.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: