» » Мобильные танки появились на устройствах Android

Мобильные танки появились на устройствах Android

30-03-2018, 07:31

Мобильные танки появились на устройствах Android

Многопользовательский танковый шутер World of Tanks Blitz стал доступен в версии для смартфонов и планшетов под управлением Android с 4 декабря. Об этом сообщает официальный пресс-релиз, присланный в редакцию «Ленты.ру».


Одновременно вышло бесплатное обновление «Британская броня», которое добавляет в игру десять средних танков Великобритании, систему прокачки экипажа, а также карту «Зимняя Малиновка».


Представители компании Wargaming уточнили, что баталии в World of Tanks Blitz станут кроссплатформенными. Владельцы выпущенного ранее варианта для iOS сразятся на общих серверах с теми, кто предпочтет версию для Android.


World of Tanks Blitz — мобильная версия популярного симулятора танковых баталий World of Tanks. Она распространяется по модели free to play. Как и в «старшей» игре, в ней представлены копии реально существующих боевых машин середины XX века, но управление адаптировано под сенсорные экраны. От классических шутеров (например, Call of Duty) World of Tanks отличает более размеренный темп: скорость реакции здесь не так важна, как умение принимать тактически верные решения.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: