» » Грут из «Стражей галактики» заговорил на 15 языках

Грут из «Стражей галактики» заговорил на 15 языках

26-07-2016, 14:48

Грут из «Стражей галактики» заговорил на 15 языках

Студия Marvel опубликовала в сети ролик, в котором персонаж фильма «Стражи галактики», древообразный великан по имени Грут, говорит на 15 языках. В лексиконе Грута только три слова: «я», «есть» и «Грут» и только в этом порядке.


Видео опубликовано в поддержку релиза картины в форматах 3D Digital, Digital HD на 3D Blu-ray, Blu-ray и DVD, который состоится 9 декабря 2014 года. Ролик представляет собой нарезку из дублированных версий картины, выходивших в 15 странах мира. Грут произносит свою реплику на китайском, венгерском, украинском, русском и других языках. На шести языках Грута озвучил Вин Дизель.


«Стражи галактики» — фантастический боевик режиссёра Джеймса Ганна, основанный на одноименной серии комиксов студии Marvel. По сюжету картины команда героев вступают в борьбу со злодеями, пытающимися прибрать к рукам силу, способную уничтожить вселенную. Премьера состоялась летом 2014 года. За неделю до релиза первой части, Marvel объявила режиссера и дату премьеры сиквела «Стражей галактики».


Грут из «Стражей галактики» заговорил на 15 языках
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: