» » Кристофер Нолан выпустит комикс о докторе Манне из «Интерстеллара»

Кристофер Нолан выпустит комикс о докторе Манне из «Интерстеллара»

3-07-2017, 15:43

Кристофер Нолан выпустит комикс о докторе Манне из «Интерстеллара»

Режиссер Кристофер Нолан выпустит комикс под названием Absolute Zero об одном из персонажей фильма «Интерстеллар» — докторе Манне. Полностью он выйдет в журнале Wired 25 ноября (Нолана пригласили в качестве редактора номера). Фрагмент уже опубликован на сайте издания.


Автором графики выступит Шон Гордон Мерфи, известный по комиксам «Зомби по имени Шон», «Американский вампир» и Punk Rock Jesus.


Доктор Манн — отрицательный герой в «Интерстелларе», которого сыграл Мэтт Деймон. Комикс расскажет о его первых днях на покрытой снегом планете, о борьбе с одиночеством и безнадежностью в компании единственного робота KIPP, а также объяснит читателям, что повлияло на становление его маниакальной натуры.


Материалы по теме
14:05 13 ноября 2014

Кристофер Нолан выпустит комикс о докторе Манне из «Интерстеллара»


Вселенная «Интерстеллара»
Как устроен голливудский космос — научные мифы и инфографика

«Если холод — это всего лишь отсутствие тепла, если тишина — отсутствие звука, если смерть — просто отсутствие жизни, то добро — это отсутствие зла, или зло — отсутствие добра?» — таким вопросом задается в комиксе доктор Манн перед тем, как перейти на «темную сторону».


«Интерстеллар» — научно-фантастический фильм Кристофера Нолана по сценарию Джонатана Нолана и физика-теоретика Кипа Торна. Картина повествует об исследователях, которые путешествуют по пространственно-временному тоннелю. Фильм получил положительные оценки критиков.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: