» » Директор Софии Ротару рассказал об отсутствие заказов на новогодние корпоративы

Директор Софии Ротару рассказал об отсутствие заказов на новогодние корпоративы

8-04-2017, 09:30

Директор Софии Ротару рассказал об отсутствие заказов на новогодние корпоративы

Концертный директор Софии Ротару Сергей Лавров сообщил, что у певицы нет предложений работы в новогоднюю ночь, пишет портал Super.ru.


Лавров считает, что дефицит предложений связан с поднявшимся курсом валюты, ведь гонорары большинство артистов получают в евро и долларах.


«Снизить гонорар, переведя его в рубли? Нет. В рублях София Михайловна деньги не принимает потому, что, вообще-то, живет в другом государстве. Но в связи со сложившейся ситуацией мы, конечно, будем думать о скидках», — рассуждает Лавров.


Многих исполнителей затронуло изменение курса валют. Менеджеры артистов Игоря Верника, Леонида Ярмольника, Валдиса Пельша, телеведущей Авроры сообщили, что хоть и не собираются переходить на рублевые гонорары, но готовы работать по специальному «сниженному курсу». Певица Натали будет брать гонорары в любой валюте, а также обсуждать скидки. Концертный директор Арбениной снижать стоимость концертов не планирует. А Елена Ваенга убеждена: российские артисты должны получать за выступления рубли, а не «вражеские евро».

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: