» » Владельцев ранних версий Grand Theft Auto V отблагодарят в переиздании игры

Владельцев ранних версий Grand Theft Auto V отблагодарят в переиздании игры

2-09-2017, 14:43

Владельцев ранних версий Grand Theft Auto V отблагодарят в переиздании игры

Компания Rockstar рассказала, как премирует игроков, которые перенесут данные о прогрессе в Grand Theft Auto V для PlayStation 3, Xbox 360 в обновленную версию криминального экшна. Ее готовят для Xbox One, PlayStation 4 и PC. Ветеранов ждут эксклюзивные машины, оружие и миссии, сообщает официальный сайт издательства.


Владельцев ранних версий Grand Theft Auto V отблагодарят в переиздании игры

Классический гидроплан Dodo
В числе подарков — небольшой самолет, появлявшийся во многих выпусках Grand Theft Auto.
1/4

В Rockstar рассказали, что дополнительные бонусы, доставшиеся покупателям специального и коллекционного изданий Grand Theft Auto V, также перейдут в новую версию. Персонажа из многопользовательского режима GTA Online разрешат импортировать в переиздание лишь однажды.


Grand Theft Auto V вышла 17 сентября 2013 года для Xbox 360 и PlayStation 3. Она стала самой популярной новинкой в истории видеоигр: за три дня после релиза продажи превысили миллиард долларов. На сегодняшний день в мире разошлось больше 34 миллионов копий игры.


Обновленная версия предложит пользователям улучшенную графику, новые задания, виды оружия и машин. Переиздание для PlayStation 4 и Xbox One опубликуют 18 ноября 2014 года. На PC игра появится впервые, этот вариант поступит в продажу 27 января 2015 года. По словам создателей, им потребовалось дополнительное время на его доработку.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: