» » Устроителям игровых трансляций запретили оголяться перед зрителями

Устроителям игровых трансляций запретили оголяться перед зрителями

28-10-2018, 04:32

Устроителям игровых трансляций запретили оголяться перед зрителями

Пользователям сервиса Twitch запретили появляться перед зрителями в обнаженном виде или в провокационно сексуальном наряде. Как передает портал Eurogamer, каналы нарушителей будут отключать. Cервис Twitch позволяет проходить игры на PC, PS4 или Xbox One в прямом эфире, комментируя происходящее на камеру.


В перечне возможных провокационно сексуальных нарядов — нижнее белье, купальники и наклейки на соски. Отдельно запрещается щеголять голым торсом. Если пользователю захочется стянуть майку, например, из-за невыносимой жары, то, как указывает Twitch, ему нужно в этом случае отрегулировать камеру, чтобы в кадр попало только лицо.


Новое изменение в правилах — уже второе за октябрь. Ранее в Twitch ужесточили положение о рекламе: пользователей обязали помечать видео специальным значком, если трансляцию спонсируют разработчики или создатели игры.


Сервис Twitch открыли в июне 2011 года. По данным компании, сервис ежемесячно посещают 50 миллионов зрителей, и еще один миллион загружает видео. В августе 2014 Twitch был приобретен компанией Amazon.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: