» » Разработчики World of Tanks скопировали танк «Шерман» из фильма «Ярость»

Разработчики World of Tanks скопировали танк «Шерман» из фильма «Ярость»

10-05-2016, 14:32

Разработчики World of Tanks скопировали танк «Шерман» из фильма «Ярость»

Компания Wargaming сообщает, что добавит точную копию танка «Шермана» из будущего фильма «Ярость» в симулятор танковых боев World of Tanks. Машина появится во всех версиях World of Tanks. Об этом стало известно из пресс-релиза, присланного в редакцию «Ленты.ру».


От обычного танка Sherman M4A3E8, уже представленного в игре, новинка будет отличаться нестандартным оборудованием и раскраской в точности, как в фильме.


Материалы по теме
07:34 24 сентября 2014

Разработчики World of Tanks скопировали танк «Шерман» из фильма «Ярость»


10 самых ожидаемых фильмов осени
Кино по осени считают, в том числе и блокбастеры

«Сотрудничество с Wargaming открывает для нас огромную аудиторию поклонников военной техники, которым будут близки и интересны темы, затрагиваемые в фильме, а появление легендарного "Шермана" в играх компании позволит каждому почувствовать себя одним из героев картины», — заявил вице-президент Sony Pictures Марк Каплан.


Мировая премьера боевика «Ярость» с Томом Крузом в главной роли состоится 17 октября.


15 октября «Шерман» добавят в World of Tanks: Xbox 360 Edition, а в World of Tanks (PC) и World of Tanks Blitz его предложат приобрести, начиная с 17 октября. Кроме того, в World of Tanks для PC появится особый ангар, на создание которого разработчиков вдохновил фильм «Ярость».

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: