» » В интернет утекла дата релиза Watch Dogs

В интернет утекла дата релиза Watch Dogs

8-10-2017, 03:33

В интернет утекла дата релиза Watch Dogs

В интернет утекла дата выхода игры Watch Dogs. Благодаря трейлеру, который был обнародован раньше срока, стало известно, что проект поступит в продажу в США 27 мая. Видео с датой выхода опубликовал портал VG24/7.



?
AGBLeaks


Когда Watch Dogs станет доступна в Европе, не уточняется. Однако традиционно игры в этом регионе выходят на три дня позднее, чем в США. Поэтому релиз, вероятнее всего, состоится 30 мая. Экшн выйдет на Xbox 360, Xbox One, PS3, PS4 и PC. Запланирована также версия для Wii U, однако ее релиз уже после выхода на остальных платформах.


Watch Dogs является экшном с открытым миром, действие которого разворачивается в Чикаго. Главным героем игры является хакер по имени Эйдан Пирс. Из нового трейлера игры следует, что его главной целью будет отомстить за гибель шестилетней дочери. Она стала жертвой убийц, которых послали за самим Пирсом после того, как к нему попала некая информация. Из видео также следует, что одним из противников хакера станет глава преступной группировки, занимающейся торговлей людьми.


Игру издает компания Ubisoft, а ее основным разработчиком является студия Ubisoft Montreal. Проект был анонсирован летом 2012 года.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: