» » На кинофестивале в Торонто анонсировали фильм с Бондарчуком

На кинофестивале в Торонто анонсировали фильм с Бондарчуком

2-06-2017, 22:27

На кинофестивале в Торонто анонсировали фильм с Бондарчуком

Фильм «Анталияград» (Antalyagrad) с участием Федора Бондарчука и немецкого актера Тиля Швайгера («Достучаться до небес», «Бесславные ублюдки») анонсировали на Международном кинофестивале в Торонто, сообщает The Hollywood Reporter. Планируется, что съемки начнутся в 2015 году, а готовая картина, таким образом, должна выйти на экраны в конце 2015 или в начале 2016 года. В настоящее время продюсеры изыскивают средства для проекта.


Как поясняет издание, в предстоящем фильме Швайгер сыграет разведенного мужчину, отправившегося с сыном на отдых в Турцию. На курорте он знакомится с персонажем Бондарчука — российским бизнесменом, который приехал на море вместе с любовницей. Когда в Турцию неожиданно прибывает жена бизнесмена, его любовница и персонаж Швайгера вынуждены изображать пару.


Продюсированием картины займется немецкая A Company, а также компания Бондарчука Non-Stop Productions, и, в частности, Александр Роднянский и Сергей Мелькумов. Немецкое отделение студии Warner Bros. тоже проявило интерес к проекту.


Федор Бондарчук в последний раз появлялся на экране в телесериале «Молодежка» и фильме «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу». Реализуя свой режиссерский проект «Сталинград», он предложил сыграть полковника-нациста именно Тилю Швайгеру, но тот отказался, пояснив, что принципиально не снимается в таких ролях. Среди последних работ немецкого актера — драма «Ангел-хранитель» и комедия «Соблазнитель 2».

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: