» » Продажи Xbox One в России начнутся на день раньше срока

Продажи Xbox One в России начнутся на день раньше срока

7-11-2018, 08:14

Продажи Xbox One в России начнутся на день раньше срока

Компания Microsoft объявила, что консоль Xbox One можно будет приобрести с 21:00 25 сентября в избранных магазинах сети «М.Видео» в Москве и Санкт-Петербурге. А 26 сентября новинка поступит в продажу во всей России. Приставка без сенсорного контроллера Kinect будет стоить 21 тысячу рублей, в комплекте с Kinect — 27,5 тысяч рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе Microsoft, присланном в редакцию «Ленты.ру».


Похожую акцию устраивали и в Sony для консоли PlayStation 4, и в Nintendo для Wii U. В случае с Xbox One ранний запуск проведут только в двух магазинах партнерской сети: на Трубной площади в Москве и на Балканской площади в Санкт-Петербурге.


Также Microsoft сообщила, что в специализированных торговых сетях все еще можно оставить предзаказ на Xbox One из специальной ограниченной серии. В комплекте с каждой такой консолью будут поставляться две игры: реалистичная автогонка Forza Motorsport 5 и футбольный симулятор FIFA 15. Рекомендованная розничная стоимость комплекта составит 21 тысячу рублей.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: