» » У перезапуска Carmageddon появилась дата выхода

У перезапуска Carmageddon появилась дата выхода

28-06-2017, 02:12

У перезапуска Carmageddon появилась дата выхода

Обнародована дата выхода игры Carmageddon: Reincarnation. Проект появится в разделе раннего доступа Steam 27 марта. Об этом сообщает Polygon со ссылкой на разработчиков гонки из студии Stainless Games.


Игроки, которые поддержали разработку проекта с помощью сервиса Kickstarter в 2012 году, смогут получить доступ к Carmageddon: Reincarnation на две недели раньше, чем все остальные пользователи.


В американском отделении сервиса игра будет стоить 30 долларов (примерно 1100 рублей). Точная цена в рублевом сегменте Steam пока не называется. В сервисе будет опубликована пре-альфа версия Carmageddon: Reincarnation. Дата выхода окончательного варианта гонки пока не определена.



Carmageddon: Reincarnation является перезапуском серии аркадных гонок, которая выходила с 1997 года. Игра находится в разработке с 2011 года, когда студия-создатель сериала Stainless Games выкупила права на Carmageddon у компании Square Enix. Год спустя разработчики профинансировали проект с помощью сайта Kickstarter, где они собрали 625 тысяч долларов на версии игры для PC, Mac и Linux. Позже студии удалось привлечь дополнительное финансирование, которое позволит выпустить игру также на консолях PS4 и Xbox One.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: