» » Выход шутера Battlefield Hardline перенесен

Выход шутера Battlefield Hardline перенесен

28-12-2017, 10:55

Выход шутера Battlefield Hardline перенесен

Разработчики шутера Battlefield Hardline объявили в официальном блоге, что вопреки первоначальным планам игра будет выпущена не раньше 2015 года. Как объясняется в записи, команда захотела дополнительно улучшить новинку, опираясь на отзывы пользователей на бета-версию Battlefield Hardline.


Изменения затронут и одиночную кампанию, и мультиплеер. В них появятся новые возможности (какие именно, пока не уточняется). Создатели особо подчеркнули, что благодаря переносу даты выхода игры смогут еще тщательнее отладить сетевые режимы и обеспечить их стабильную работу.


Разработкой Battlefield Hardline занимаются шведская студия Dice и американская Visceral Games. Обычно выпуски Battlefield повествуют о войнах, будь то Вторая мировая или схватка сверхдержав в будущем. А Hardline рассказывает о противостоянии полицейских и бандитов на улицах Лос-Анджелеса. Открытое летнее бета-тестирование игры завершилось в июне. До объявления о задержке разработчики сообщали, что осенью пользователям представят еще одну бета-версию игры, но сдержат ли они теперь обещание, пока неизвестно.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: