» » Майк Майерс нарисовал основателя KFC

Майк Майерс нарисовал основателя KFC

6-01-2018, 15:26

Майк Майерс нарисовал основателя KFC

Майк Майерс, наиболее известный по роли Остина Пауэрса в одноименной кинотрилогии, написал портрет основателя сети быстрого питания KFC Гарланда «Полковника» Сандерса. Актер работал в течение последних трех лет, рисуя в том числе собственные версии знаменитых шедевров искусства и добавляя к ним в разном виде изображения ресторатора. Об этом сообщает издание The Daily Beast.


Среди картин Майерса оказались, в частности, портреты Зигмунда Фрейда и Моны Лизы с основателем KFC. Возможно, одна из этих работ появится в фильме «Остин Пауэрс 4», премьера которого запланирована на этот год. По версии The Daily Beast, именно активное занятие живописью стало причиной того, что актер в последнее время не участвовал в съемках фильмов. «Достаточно скоро Майерс в процессе творчества начал глубоко погружаться в свое сознание, заново открывая для себя детские воспоминания о том, что связано с "царем жареных цыплят"», — пишет издание.


Майк Майерс не появлялся на большом экране с 2009 года, если не учитывать озвучивание Шрека в картине «Шрек навсегда», вышедшей в 2010 году. Последней работой актера стала роль генерала Эда Фенека в ленте Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки».

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: