» » Новый мультфильм студии Pixar раскроет тайны головного мозга

Новый мультфильм студии Pixar раскроет тайны головного мозга

21-05-2018, 03:05

Новый мультфильм студии Pixar раскроет тайны головного мозга

Студия Pixar опубликовала на своем сайте информацию о своем ближайшем проекте — анимационном фильме «Inside Out», релиз которого запланирован на 19 июня 2015 года. Режиссером станет Пит Доктер, хорошо известный по мультфильмам «Корпорация монстров» и «Вверх». В центре сюжета «Inside Out» — 11-летняя девочка Райли, которая приспосабливается к жизни в новом городе под руководством оживших эмоций.


Действие фильма происходит в Сан-Франциско после переезда Райли и ее отца со Среднего Запада США. События, по сюжету, разворачиваются внутри сознания девочки — штаб-квартире управления эмоциями. Каждая из эмоций помогает Райли в повседневной жизни, пока среди них не возникает конфликт. Роли эмоций исполнят обладательница «Золотого глобуса» в 2014 году за роль в сериале «Парки и зоны отдыха» Эми Полер, звезды комедийного телесериала «Офис» Минди Калинг и Филлис Смит, а также Билл Хейдер, озвучивший главного персонажа в мультфильме «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек».


В 2014 году компания Pixar впервые за последние 9 лет не выпустит ни одного мультфильма. Но в 2015 году на экранах кроме «Inside Out» появится еще одна картина студии — «The Good Dinosaur». Подробной информации о ней пока нет, на сайте Pixar сообщается только, что релиз мультфильма выйдет 25 ноября 2015 года.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: