» » Мистер Фриз сразится с Бэтменом в апреле

Мистер Фриз сразится с Бэтменом в апреле

18-10-2018, 22:18

Мистер Фриз сразится с Бэтменом в апреле

Сюжетное дополнение к Batman: Arkham Origins, в котором Бэтмен будет сражаться с мистером Фризом, выйдет 22 апреля. Об этом сообщает Joystiq со ссылкой на издательство Warner Bros. Релиз состоится на Xbox 360, PS3 и PC.



DLC называется Cold, Cold Heart. Оно будет включать дополнительную главу, а также еще один костюм для Бэтмена, который позволит ему сопротивляться замораживающим атакам мистера Фриза. Как отмечают разработчики, новые свойства костюма будут влиять на игровой процесс в целом, однако что именно под этим подразумевается, они не уточняют. События дополнения начнут разворачиваться в вечер, когда фонд Уэйна будет присуждать награду за гуманизм. На это мероприятие и ворвется мистер Фриз.


Суперзлодей с замораживающими способностями — один из старейших противников Бэтмена. Изначально мистер Фриз был ученым, чья жена смертельно заболела. Он пытался ее спасти, однако не преуспел и не смог этого вынести.


Экшн Batman: Arkham Origins является частью серии Batman: Arkham, созданной студией Rocksteady. Эту игру, однако, создал другой разработчик — Warner Bros. Montreal. Она не является продолжением последней части серии, Batman: Arkham City, а служит приквелом. В игре повествуется о раннем периоде жизни Брюса Уэйна, когда он только начал охранять Готэм в костюме летучей мыши.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: