» » SMM-Менеджер способен развить ваш бизнес до нового уровня

SMM-Менеджер способен развить ваш бизнес до нового уровня

5-03-2024, 16:27

 

SMM-Менеджер способен развить ваш бизнес до нового уровня


Кто такой SMM-МЕНЕДЖЕР?
 
Это специалист, который занимается продвижением компании, бренда или продукта в социальных сетях.
 
Профессия входит в ТОП-10 самых востребованных digital-профессий на рынке. Вы изучите методы создания контента и коммуникации с целевой аудиторией в социальных сетях, чтобы поднять smm like на новый уровень. Под руководством преподавателя вы освоите механику настройки таргетированной рекламы в ВКонтакте, Одноклассниках.
 
По завершении курса у вас будет готовый проект с подготовленным контентом и запущенной таргетированной рекламой.
 
Этот курс для вас, если вы:
 
предприниматель и хотите научиться контролировать работу подрядчиков . хотите освоить востребованную digital-профессию с быстрым карьерным ростом. устали от своей работы, хотите найти дело по душе с возможностью работы из дома. хотите приобрести новые знания и повысить ценность своих услуг.
 
Работа с реальным рекламным бюджетом
 
Вы получите настоящий рекламный кабинет с деньгами для продвижения бизнеса на каждой рекламной площадке. В рамках итогового проекта запустите рекламу для своего бизнеса или для компании, которую мы вам предложим. Пополните портфолио реальным кейсом, которым сможете гордиться!
 
Чему вы научитесь?
 
Строить SMM-стратегии
 
Научитесь анализировать рынок и конкурентов, сегментировать аудиторию. Сможете создавать стратегии продвижения в соцсетях на основе данных.
 
Работать с разными инструментами продвижения
 
Научитесь подбирать инструменты продвижения исходя из задач бизнеса. Поймёте, как развивать бренд с помощью контента, комьюнити и блогеров.
 
Создавать контент для соцсетей
 
Узнаете, как писать вовлекающие посты для разных площадок. Сможете создавать изображения и видео к текстам и оценивать эффективность контента.
 
Запускать таргетированную рекламу
 
Научитесь работать с рекламными кабинетами myTarget и ВКонтакте. Узнаете, как создавать креатив и настраивать кампании так, чтобы продажи росли.
 
Анализировать продвижение
 
Разберётесь, как работать с аналитикой в Яндекс.Метрике и Google Analytics. Поймёте, как оценивать эффективность продвижения, делать выводы и составлять отчёты для руководства.
 
Этот курс – не просто теория. В ходе курса мы даём практические задания, которые вы уже сможете внедрять на реальном проекте.
 

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: