» » Ник Фрост дебютирует в режиссуре

Ник Фрост дебютирует в режиссуре

23-05-2018, 08:05

Ник Фрост дебютирует в режиссуре

Актер Ник Фрост впревые выступит в качестве режиссера, сообщается на сайте The Wrap.


Фрост сам написал сценарий короткометражного хоррора, постановкой которого намеревается заняться. Предполагается, что съемки фильма пройдут в мае или июне 2014 года. Детали сюжета короткометражки пока не разглашаются.


Ник Фрост получил наибольшую известность благодаря ролям в кинотрилогии Эдгара Райта «Кровь и мороженое». Речь идет о комедиях «Зомби по имени Шон» (2004), «Типа крутые легавые» (2007) и «Армагеддец» (2013). Во всех перечисленных фильмах он снимался с лучшим другом — комиком Саймоном Пеггом (последний также работал над каждой из картин в качестве соавтора сценария).


Последней завершенной кинокартиной с участием Фроста на сегодняшний день является комедия «Танцуй отсюда!» (оригинальное название — «Cuban Fury»). В российский прокат эта лента выйдет в конце апреля 2014 года. Ник Фрост не только исполнил главную роль в этой картине, но и поработал над проектом как соавтор сценария и продюсер.


Ранее Фрост также снимался в лентах «Чумовые боты», «Рок-волна», «Пол: Секретный материальчик» и «Белоснежка и охотник».

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: