» » Министр спорта РФ поблагодарил главу и жителей Югры

Министр спорта РФ поблагодарил главу и жителей Югры

21-11-2016, 01:27

Министр спорта РФ поблагодарил главу и жителей Югры


Ханты-Мансийск, Март 25 (Новый Регион, Павел Зубков) – Министр спорта России Виталий Мутко поблагодарил губернатора ХМАО-Югры Наталью Комарову и всех югорчан за подготовку спортсменов к участию в XXII Олимпийских зимних играх в Сочи и поддержку со стороны болельщиков.

Как сообщили «Новому Региону в пресс-службе главы автономного округа, письмо от руководителя федерального ведомства поступило в адрес губернатора. В нем Виталий Мутко поздравил Наталью Комарову с успешным выступлением национальной сборной на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи.

Виталий Мутко особо отметил успехи золотых медалистов – югорских лыжников Алексея Волкова и Александра Легкова, а также серебряного призера – биатлонистки Екатерины Шумиловой. «Уверен, что спортсмены и в дальнейшем будут показывать на крупнейших международных соревнованиях высокие результаты, волю к победе и профессионализм», – говорится в тексте письма Министра спорта.

Отметим, что встреча Натальи Комаровой со спортсменами, которые представляли Югру на Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи, запланирована на 4 апреля.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: