» » «Терек» обыграл «Кубань» в чемпионате России

«Терек» обыграл «Кубань» в чемпионате России

12-03-2018, 04:09

Грозненский «Терек» дома со счетом 2:1 обыграл краснодарскую «Кубань» в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает официальный сайт РФПЛ.

Хозяева открыли счет на 33-й минуте: одиннадцатиметровый удар точно исполнил Аилтон. На 58-й минуте Марцин Коморовски удвоил преимущество «Терека». Спустя еще восемь минут Лоренсо Мельгарехо отыграл один мяч, однако забить еще один гол и добиться ничьей краснодарцам так и не удалось.

Победа вывела «Терек» с 15-го на 13-е место в турнирной таблице: сейчас у грозненской команды 19 очков. «Кубань» с 26 зачетными баллами осталась на 10-м месте.

Ранее в воскресенье прошел еще один матч чемпионата России: «Рубин» и «Динамо» в Химках сыграли вничью 0:0.

22-й тур в понедельник, 24 марта, завершится двумя встречами. «Анжи» на своем поле сыграет с ЦСКА, а «Зенит» в Санкт-Петербурге примет самарские «Крылья Советов».