» » На клубном чемпионате мира к Роналду приставят пять телохранителей

На клубном чемпионате мира к Роналду приставят пять телохранителей

10-04-2017, 17:55

На клубном чемпионате мира к Роналду приставят пять телохранителей

На чемпионате мира по футболу среди клубов в Марокко к мадридскому «Реалу» будут приставлены 40 телохранителей, пять из которых будут следить за португальским нападающим Криштиану Роналду. Об этом со ссылкой на Al Akbar сообщает Morocco World News.


Речь идет о выездах и возвращениях в гостиницу, тренировках, пресс-конференциях и любых других мероприятиях, во время которых охрана будет обеспечивать безопасность гостей из Испании.


Кроме того, для «Реала» будет полностью забронирован отель Four Seasons в Марракеше. При этом каждый член команды будет жить в отдельном номере.


«Королевский» клуб прибудет в Марокко в воскресенье, 14 декабря. Свой первый матч в рамках чемпионата мадридцы сыграют двумя днями позже против победителя матча между мексиканским «Крус Асуль» и клубом «Вестерн Сидней Уондерерс» из Австралии.


Клубный чемпионат мира — ежегодное соревнование сильнейших представителей шести континентальных конфедераций. Действующим обладателем трофея является немецкая «Бавария». В нынешнем розыгрыше Европу представляет обладатель кубка Лиги чемпионов мадридский «Реал».

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: