» » Деннис Родман назвал Путина классным парнем

Деннис Родман назвал Путина классным парнем

27-05-2016, 04:36

Деннис Родман назвал Путина классным парнем

Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Деннис Родман в ток-шоу на телеканале Fox News рассказал о своем отношении к президенту России Владимиру Путину.


«Путин вообще-то классный парень. Даже не знаю, кажется, это был первый раз, когда я с ним лично встретился. Он вошел, пожал мне руку, сразу ушел с кучей народа», — рассказал Родман.


По словам спортсмена, познакомиться с президентом России ему удалось на благотворительном мероприятии для детей в Москве.


В конце ноября американский актер и боксер Микки Рурк во время своего визита в российскую столицу заявил, что встречался с Путиным и считает его отличным парнем.


Деннис Родман завершил карьеру баскетболиста в 2006 году. Он является рекордсменом НБА по количеству подборов. Также Родман дважды признавался лучшим оборонительным игроком лиги. Баскетболист известен своим скандальным поведением, склонностью к экстравагантной одежде и татуировкам. В марте 2013 года спортсмен посетил Северную Корею и принял участие в торжественном обеде с лидером страны Ким Чен Ыном.


Родман также пробовал себя в качестве киноактера и успел сняться в более чем 40 фильмах. Кроме того, он профессионально занимался рестлингом.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: