» » Шарапова заявила о желании завести семью и детей

Шарапова заявила о желании завести семью и детей

16-04-2018, 14:33

Шарапова заявила о желании завести семью и детей

Российская теннисистка Мария Шарапова в интервью The Philippine Star подвела итоги сезона, поделилась планами на будущее и рассказала о своих будущих детях.


«В прошедшем сезоне я могла вылететь из первой десятки рейтинга WTA, но в итоге завершила его на второй строчке. В целом, год был для меня успешным, но в предстоящем сезоне ставлю перед собой намного больше целей. Конечно, я очень хочу, чтобы у меня была семья. Это очень важно. Пока я росла, у меня сложились очень тесные отношения с мамой. Мы очень хорошие друзья. Хочу, чтобы такие же отношения у меня были с моими детьми», — заявила Шарапова.


Материалы по теме
16:26 2 ноября 2014

Шарапова заявила о желании завести семью и детей


Шарапова. Итоги
Чем запомнился сезон лучшей российской теннисистки

Также 27-летняя спортсменка сообщила, что пока не собирается завершать карьеру. По словам Шараповой, у нее есть желание, необходимый настрой и стремление достигать новых целей и улучшать свою игру.


Шарапова завершила сезон-2014 матчами премьер-лиги — коммерческого командного турнира, в котором участвуют звезды настоящего и прошлого — в столице Филиппин Маниле. В субботу, 29 ноября, ее команда «Манила Маверикс» уступила «Микромакс Индиан Эйсес», а сама россиянка проиграла Ане Иванович из Сербии.


По итогам сезона Шарапова заняла вторую строчку в рейтинг-листе Женской теннисной ассоциации (WTA), уступив лишь американке Серене Уильямс.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: