» » «Краснодар» потерял шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы

«Краснодар» потерял шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы

28-02-2018, 12:44

«Краснодар» потерял шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы. В пятом туре «Горожане» на своем поле сыграли вничью с французским «Лиллем». Матч завершился со счетом 1:1. Прямую трансляцию встречи вел телеканал НТВ.

В первом тайме «Краснодар» выглядел лучше соперника и имел больше моментов для взятия ворот. В итоге на 35-й минуте встречи бразилец Ари воспользовался передачей Павла Мамаева и уверенно реализовал выход один на один.

Во второй половине встречи игра выровнялась, и за 10 минут до конца матча форвард гостей Нолан Ру ударом головой сумел сравнять счет.

Эта ничья стала третьей для «Краснодара» на групповом этапе Лиги Европы. После пяти туров «горожане» с тремя очками замыкают группу H. В параллельной встрече «Вольфсбург» — «Эвертон» завершился первый тайм. Со счетом 1:0 ведут гости.

В последнем туре «Краснодар» на выезде сыграет с «Эвертоном», а «Лилль» дома примет «Вольфсбург».