» » Французский футболист пожаловался на «Локомотив» в УЕФА

Французский футболист пожаловался на «Локомотив» в УЕФА

16-05-2016, 19:53

Французский футболист пожаловался на «Локомотив» в УЕФА

Бывший футболист «Локомотива» Лассана Диарра подал жалобу на московский клуб в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Об этом ТАСС рассказала президент железнодорожников Ольга Смородская. Игрок недоволен расторжением с ним контракта в одностороннем порядке.


«Рссторжение контракта было связано с существенными нарушениями условий контракта со стороны футболиста. Правами на данного игрока мы не обладаем. В настоящий момент он является свободным агентом. Он подал жалобу в УЕФА, и мы находимся в судебном процессе», — заявила Смородская.


Диарра перешел в «Локомотив» летом 2013 года из «Анжи». В составе красно-зеленых полузащитник выиграл бронзовые медали чемпионата России сезона-2013/14. Перед началом нынешнего чемпионата Диарра вместе с Мбарком Буссуфа отказались приступить к тренировкам с «Локомотивом», мотивируя это тем, что у них не сложились отношения с главным тренером — Леонидом Кучуком. Соглашение с Диарра было расторгнуто в августе в одностороннем порядке.


Ранее Диарра выступал за английские «Арсенал», «Челси» и «Портсмут», испанский «Реал» В активе хавбека 28 матчей за сборную Франции.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: