» » 18 ноября состоится финальное сражение в футбольном турнире «Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!»

18 ноября состоится финальное сражение в футбольном турнире «Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!»

27-01-2017, 11:22

18 ноября состоится финальное сражение в футбольном турнире «Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!»

Организаторами турнира также являются Ассоциация «Белорусская федерация футбола», Министерство образования Республики Беларусь, Учреждение «Республиканский центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов», управления образования областных исполнительных комитетов, комитет по образованию Минского городского исполнительного комитета, отделы образования районных, городских (городов областного подчинения) исполнительных комитетов, местных администраций районов в городах.

В турнире участвуют команды учреждений общего среднего образования (школ, гимназий, лицеев), сформированные из юношей 2000-2001 года рождения. Заявку на участие в Футбольном Кубке Coca-Cola «Вступай в игру!» могла подать школьная команда из любого населенного пункта страны. Учебные заведения из всех регионов охватил футбольный азарт. С сентября 2014 года за победу в Кубке сражаются команды со всех регионов Беларуси. Каждую из них горячо поддерживают болельщики – родители, учителя и одноклассники.

Команды, которые одержат победу в региональных отборочных турах, встретятся завтра 18 ноября в 8.45 на общереспубликанских финальных матчах в минском футбольном манеже (пр-т Победителей, 20/2). Главный приз для футболистов команды-победителя – посещение матча Беларусь-Мексика в Борисове, а также экскурсия по футбольному стадиону «Борисов-Арена» и мастер-класс от игроков Национальной сборной команды Республики Беларусь по футболу.

Торжественное закрытие турнира начнется в 13.35.

18 ноября состоится финальное сражение в футбольном турнире «Кубок Coca-Cola. Вступай в игру!»

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: