» » Сергей Ковалев повредил обе руки в бою против Бернарда Хопкинса

Сергей Ковалев повредил обе руки в бою против Бернарда Хопкинса

17-10-2017, 02:00

Сергей Ковалев повредил обе руки в бою против Бернарда Хопкинса

Чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Сергей Ковалев повредил обе руки об голову своего соперника Бернарда Хопкинса которого он победил по очкам в воскресенье, 9 ноября. Об этом российский боксер рассказал BoxingScene.com.


«Я не смог его нокаутировать, потому что у него очень крепкая голова. Я повредил обе руки. Он принял очень много сильных ударов, но устоял на ногах, это невероятно», — заявил Ковалев.


Материалы по теме
14:30 7 ноября 2014

Сергей Ковалев повредил обе руки в бою против Бернарда Хопкинса


Ковалев против Кличко
Четыре главных поединка ноября в мире бокса и смешанных единоборств

По итогам поединка Ковалев, выступающий в весовой категории до 79,37 килограмма, стал обладателем трех чемпионских титулов. Россиянин добавил к поясу Всемирной боксерской организации (WBO) титулы по версии Международной федерации бокса (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA), которым владел 49-летний Хопкинс.


31-летний Ковалев одержал 26-ю победу на профессиональном ринге (23 — нокаутом) при одной ничьей. Хопкинс потерпел седьмое поражение в карьере. Также на его счету 55 побед (32 — нокаутом) и две ничьих. Длительное время американец носил титул старейшего чемпиона мира по боксу.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: