» » Широков дебютировал за «Краснодар»

Широков дебютировал за «Краснодар»

7-06-2016, 13:41

Футбольный клуб «Краснодар» проиграл екатеринбургскому «Уралу» в домашнем матче 20-го тура чемпионата России, сообщает ИТАР-ТАСС. Первая встреча весенней части чемпионата закончилась со счетом 0:1. Мяч на 19-й минуте забил Херсон Асеведо. В составе Краснодара дебютировал полузащитник сборной России Роман Широков, который вышел на поле на 56-й минуте.

«Урал» с 15 очками покинул зону вылета и поднялся на 14 место в турнирной таблице, «Краснодар» (33) занимает шестое место.

О том, что игравший за «Зенит» с 2008 года Широков перешел в «Краснодар» на правах аренды, стало известно в конце февраля. По словам футболиста, арендное соглашение продлится до конца сезона, то есть до лета 2014 года. После этого российский полузащитник станет свободным агентом.