» » «Рубин» победил «Спартак» и вышел в четвертьфинал Кубка России

«Рубин» победил «Спартак» и вышел в четвертьфинал Кубка России

28-12-2018, 16:49

Футболисты казанского «Рубина» в четверг, 30 октября, обыграли на домашнем поле московский «Спартак» и вышли в четвертьфинал Кубка России, сообщает Р-Спорт.

Встреча, прошедшая на «Казань Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. В основное время команды не смогли отличиться забитыми голами, поэтому поединок продолжился в дополнительных таймах. Марко Ливайя стал автором гола на 108-й минуте, а Сердар Азмун забил пенальти на 125-й минуте игры.