» » Игрок «Байера» предложил пускать женщин и детей на матчи без зрителей

Игрок «Байера» предложил пускать женщин и детей на матчи без зрителей

14-11-2017, 01:59

Игрок «Байера» предложил пускать женщин и детей на матчи без зрителей

Защитник леверкузенского «Байера» Роберто Хильберт предложил Союзу европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассмотреть вариант, при котором на матчи без зрителей можно будет пустить на трибуны женщин и детей. Об этом сообщает «Советский спорт».


«Однозначно высказался бы за то, чтобы на трибуны пустили женщин и детей. Невозможно смотреть футбол, на котором нет зрителей. Пустите женщин и детей, УЕФА», — заявил футболист.


Футболист сталкивался с подобной практикой в Турции, когда выступал за «Бешикташ». В октябре 2013 года после беспорядков на трибунах в дерби с «Галатасараем» Арбитражный комитет страны принял решение пускать только женщин и детей на ближайшие четыре домашних матча черно-белых.


УЕФА 3 октября наказал ЦСКА проведением без поддержки своих болельщиков пяти матчей в еврокубках. Три домашние встречи московская команда должна провести полностью без зрителей, а две выездные игры — без своих болельщиков. В первой встрече после применения санкций армейцы сыграли вничью с «Манчестер Сити» — 2:2.


В среду, 22 октября «Байер» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов примет в Леверкузене петербургский «Зенит». Встреча начнется в 22:45 по московскому времени.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: