» » «Локомотив» проведет аукцион в поддержку семей погибших болельщиков

«Локомотив» проведет аукцион в поддержку семей погибших болельщиков

11-02-2018, 23:31

«Локомотив» проведет аукцион в поддержку семей погибших болельщиков

Московский футбольный клуб «Локомотив» решил поддержать семьи своих фанатов — Ивана Пожарицкого и Алексея Фарапонова, погибших в автокатастрофе в октябре прошлого года. Красно-зеленые проведут благотворительный аукцион. Об этом сообщается на официальном сайте «железнодорожников».


«У ребят, активно поддерживавших нашу команду на домашних и выездных матчах, остались родители, которые сейчас нуждаются в нашей помощи. Футбольный клуб «Локомотив» вместе с болельщиками организует благотворительный аукцион на сайте Molotok.ru. На нем выставлены лоты с игровыми футболками Яна Дюрицы, Виталия Денисова и Александра Самедова. Все вырученные средства пойдут на помощь семьям погибших фанатов», — говорится в сообщении.


Трагедия произошла в октябре 2013 года на 59-м километре МКАД. На матче чемпионата России-2013/2014 с «Амкаром» (4:0), который состоялся в октябре прошлого года, в память о фанатах на трибунах зажгли свечи. Кроме этого болельщики не поддерживали свои команды в течение пяти минут после стартового свистка.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: