» » Фанаты «Манчестер Сити» посмотрят матч с ЦСКА из окон съемной квартиры

Фанаты «Манчестер Сити» посмотрят матч с ЦСКА из окон съемной квартиры

15-08-2017, 16:17

Фанаты «Манчестер Сити» посмотрят матч с ЦСКА из окон съемной квартиры

Группа болельщиков английского «Манчестер Сити» собирается снять квартиру в Химках и в живую и посмотреть матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу с московским ЦСКА. Об этом сообщает британское издание Mirror.


Матч между ЦСКА и «Манчестер Сити» состоится 21 октября на «Арене-Химки». Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал ЦСКА проведением трех домашних матчей в еврокубках без зрителей и двух гостевых игр с закрытыми фан-секторами за действия болельщиков.


Материалы по теме
11:41 30 сентября 2014

Фанаты «Манчестер Сити» посмотрят матч с ЦСКА из окон съемной квартиры


Бес зрителей
Как болельщики превратились в головную боль футбольного ЦСКА

Несмотря на это, несколько английских болельщиков все равно собираются в Россию на матч. По примеру поклонников немецкой «Баварии», снявших целый этаж в близлежащем высотном здании, они намерены арендовать квартиру в доме рядом со стадионом.


По словам одного из фанатов «горожан» Стива Бесвика, вся поездка обойдется ему в 500 фунтов стерлингов. Руководство «Манчестер Сити» организует бесплатный просмотр на домашнем стадионе «Сити» «Этихад» болельщикам, которые уже приобрели туры в Россию, но решили не ехать в Москву после решения УЕФА.


После двух туров группового этапа Лиги чемпионов квартет E c 6 очками возглавляет «Бавария», за ней расположилась «Рома», в активе которой 4 очка. «Манчестер Сити» занимает третью строчку (1 очко), а московские армейцы, уступив в обеих стартовых встречах, замыкают группу.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: