» » Тренер «Манчестер Юнайтед» написал письмо болельщикам

Тренер «Манчестер Юнайтед» написал письмо болельщикам

28-02-2017, 16:46

Тренер «Манчестер Юнайтед» написал письмо болельщикам

Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес написал открытое письмо болельщикам команды. Текст письма опубликован на сайте издания The Guardian.


По словам Мойеса, легко поддерживать команду, когда она добивается побед. Гораздо сложнее быть лояльным клубу, когда у него трудные времена. Тренер поблагодарил тех болельщиков, которые остаются с «МЮ» даже в не самое лучшее время.


Мойес назвал фанатов «Юнайтед» лучшими в стране, призвав их еще больше поддерживать команду в трудный период. Тренер выразил надежду, что в скором времени «Юнайтед» вновь начнет показывать высокие результаты и выигрывать трофеи.


По ходу всего сезона в адрес Мойеса звучит критика в связи с низкими результатами команды. Так, «МЮ» почти лишился шансов защитить звание чемпиона Англии. При этом существует вероятность, что команда не сможет завоевать путевку в Лигу чемпионов в следующем сезоне.


В нынешнем розыгрыше главного еврокубкового турнира Европы клуб из Манчестера может прекратить борьбу уже в 1/8 финала. В первом матче этой стадии плей-офф «Юнайтед» уступил греческому «Олимпиакосу» (0:2).


Для Мойеса нынешний сезон стал первым во главе «Манчестер Юнайтед». На посту тренера шотландец сменил сэра Алекса Фергюсона, руководившего командой с 1986 по 2013 годы.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: