» » Фанаты «Зенита» бесплатно посетят игру с «Краснодаром» за отказ от мата

Фанаты «Зенита» бесплатно посетят игру с «Краснодаром» за отказ от мата

8-02-2019, 02:35

Фанаты «Зенита» бесплатно посетят игру с «Краснодаром» за отказ от мата

Болельщики «Зенита» смогут бесплатно посетить выездной матч 10-го тура чемпионата России по футболу с «Краснодаром» за отказ от нецензурной лексики. Об этом сообщается на официальном сайте петербургского клуба.


В мае 2013 года руководство «Краснодара» пообещало, что клуб предоставит бесплатные билеты болельщикам «Зенита» на матч следующего сезона в случае, если те откажутся от использования ненормативной лексики во время встречи команд в первом туре чемпионата России-2013/14, которая состоялась в июле того же года в Краснодаре. Поклонники «Зенита» выполнили поставленное условие.


Встреча пройдет 18 октября на стадионе «Кубань» в Краснодаре. Выдача бесплатных билетов на матч будет производиться в день игры на территории арены. В августе этого года «Краснодар» провел подобную акцию в отношении фанатов московского «Спартака», которые бесплатно посетили встречу третьего тура премьер-лиги сезона-2014/15.


После девяти туров «Зенит» с 25 очками в активе возглавляет турнирную таблицу премьер-лиги, «Краснодар» с 17 очками занимает шестое место.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: