» » Тренер сборной России по хоккею на траве раскритиковал главу федерации

Тренер сборной России по хоккею на траве раскритиковал главу федерации

3-08-2016, 07:26

Старший тренер мужской сборной России по хоккею на траве Владимир Конкин подверг критике политику президента профильной федерации (ФХТР) Павла Черепанова. По мнению специалиста, одновременно занимающего пост вице-президента организации, глава ФХТР не справляется со своими обязанностями. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».


«Что он может себе в актив за два года президентства записать? То, что количество юношеских команд на российских соревнованиях количество с 10-12 сократилось до 5-6? Обещал развивать хоккей в Калининграде, но так туда и не доехал. Были предложения по Чечне и Ставрополью. Сейчас наша сборная команда реально претендует на хорошие места в Мировой лиге, может попасть на Олимпиаду. А он ни разу не встретился со сборниками. Лучше бы ушел. По-мужски, по-честному», — заявил Конкин.


3 октября в Москве состоялось заседание исполкома ФХТР, председателем которого единогласно был избран Игорь Шишков — представитель Московской областной Федерации хоккея на траве. По итогам заседания было принято решение о созыве конференции организации, которая состоится 22 ноября в Санкт-Петербурге. На нем будет поставлен вопрос о целесообразности пребывания Павла Черепанова на своем посту.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: