» » Флойд Мэйуэзер выиграл три миллиона долларов на ставках

Флойд Мэйуэзер выиграл три миллиона долларов на ставках

6-09-2016, 19:14

Флойд Мэйуэзер выиграл три миллиона долларов на ставках

Чемпион мира в пяти весовых категориях, американский боксер-профессионал Флойд Мэйуэзер за последние три недели выиграл на тотализаторе более трех миллионов долларов. Спортсмен угадал исход двух матчей Национальной футбольной лиги (НФЛ). Об этом сообщает Daily Mail.


В минувшие выходные 37-летний боксер поставил 815 тысяч долларов на то, что команда НФЛ «Денвер Бронкос» выиграет у «Нью-Йорк Джетс» более 7,5 очков. Ставка сыграла, но Мэйуэзеру пришлось понервничать, поскольку желаемого для спортсмена исхода команда из Денвера смогла добиться за 15 секунд до конца матча. Победный тачдаун после перехвата исполнил защитник команды Акиб Талиб. Таким образом, Мэйуэзер, который игру не смотрел, выиграл около 1,4 миллиона.


21 сентября спортсмен выиграл 1,8 миллиона, поставив на матч НФЛ между командами «Индианаполис Колтс» и «Сиэтл Сихокс».


37-летний Флойд Мэйуэзер считается лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории. Он является обладателем пяти поясов чемпиона мира по боксу — во втором полулегком, легком, полусреднем, первом полусреднем и первом среднем весе. На его счету 47 побед в 47 поединках (26 — нокаутом).

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: