» » Капелло возмутила игра одного из футболистов сборной

Капелло возмутила игра одного из футболистов сборной

16-06-2018, 23:44

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что возмущен игрой одного из футболистов своей команды в матче второго тура квалификационного раунда Евро-2016 против сборной Швеции. Об этом сообщает «Советский спорт».

«Я крайне возмущен игрой одного из своих футболистов в концовке матча. Он сделал ошибку! Видимо, он совсем не слушал то, что я говорил до матча», — заявил Капелло.

В составе сборной России на поле в конце матча находились Игорь Акинфеев, Василий Березуцкий, Игорь Смольников, Владимир Гранат, Сергей Игнашевич, Олег Шатов, Алан Дзагоев, Максим Григорьев, Денис Глушаков, Артем Дзюба и Александр Кокорин. Кроме того, на 88-й минуте был заменен Дмитрий Комбаров, а на 87-й Виктор Файзулин.

На 73-й минуте встречи вместо Александра Самедова на поле появился Григорьев, который за 20 минут игры так и не смог ничем отметиться. В самой концовке матча неточную передачу отдал вышедший на 87-й минуте Алан Дзагоев. Этот «обрез» лишь по счастливой случайности не привел к опасной атаке шведов.