» » Тренер сравнил Владимира Кличко с рабом

Тренер сравнил Владимира Кличко с рабом

10-02-2017, 11:26

Тренер сравнил Владимира Кличко с рабом

Американский специалист Джеймс Али Башир (James Ali Bashir), тренирующий украинского тяжеловеса Владимира Кличко, назвал секрет успеха своего подопечного. В интервью порталу Sportbox тренер сравнил украинца со «вкалывающим на плантациях рабом».


«Братья Кличко — мультимиллионеры, а вкалывают, словно на плантациях. Очень непросто поддерживать подобную трудовую мораль», — заявил Али Башир.


«Они пребывают на вершине профессионального бокса уже много лет. И они поддерживают свой класс. О них никогда не услышишь, что они бухают или закидываются наркотиками, с кем-то подрались на улице или были замечены в других эксцессах», — подчеркнул специалист.


Владимир Кличко владеет четырьмя поясами в супертяжелом весе по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской организации (IBO) на протяжении последних восьми лет и уже 16 раз успешно их защищал. Его брат Виталий Кличко владел чемпионским поясом по версии Всемирного боксерского совета (WBC), но в 2013 году сменил этот титул на почетный из-за ухода в политическую деятельность. Таким образом, во владении братьев Кличко одновременно были пояса всех пяти престижнейших боксерских организаций.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: